Проблема с недобросовестным поставщиком - Как найти решение и вернуть деньги

• г. Москва

Хочу услышать от вас решение данной проблемы

Решила приобрести телефон, поискала в интернете (Вконтакте), нашла хорошее предложение на Рекламной странице, написала, поинтересовалось встретилась с представителем рекламного агенства, заключила договор с ПОСТАВЩИКОМ товара.. НЕ с РЕКЛАМНЫМ агенством где было размещено объявление

По договору уже прошли все сроки, поставщик не выходит на связь.

Пишу представителю рекламного агенства: Где поставщик, где мой товар, кто вернет деньги?!..

Слышу следующие.

Мы рекламное агенство, мы не несем не какой отвественности за рекламодателя (Поставщика).

И у них действительно в разделе написано что за все рекламные акции отвечает рекламодатель

Что мне делать, на кого писать заявление?.. просто от поставщика только есть почта (майл) больше не чего.

Заплатила 23.000 рублей+3 месяца ожиданий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть документы. Можете направить претензию на юридический адрес поставщика. И обязательно напишите заявление в полицию. Помощь юриста приветствуется.