Можно ли депортировать государство 18.8 или обменять его на государство?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Корректно излагайте вопрос.

Вас депортируют - ст. 18.18 КоАП РФ и запрет на въезд в РФ сделают. Так устроит?

Открыть депортацию невозможно

Добрый день! Так - таки и «невозможно»?! Приказ МВД N 239 ( ред. 23.11.2023) никто не отменял. С уважением

Добавлю: открыть процедуру можно только после устранения основания, по которому открытие невозможно.

кто может помочь открыть эту депортацию

Обжалуйте решение суда.