Могу ли я её привлечь за не целевое назначение мат.капитала?

• г. Иркутск
Добрый вечер Бывшая супруга купила у своей бабушки дом на мат. капитал, ребёнок после развода остался со мной, живём мы в съёмной квартире с ребёнком, я про дом и про сделку узнал на суде, когда шёл бракоразводный процесс, я ни где не расписывался, куда она дела деньги с этой сделки я не знаю. Живём в Иркутске, дом не благоустроенный и находится 160 км от города! Могу ли я её привлечь за не целевое назначение мат. капитала?
Ответы на вопрос (2):

А почему оно нецелевое? Очень даже целевой, выделяйте в этом доме долю ребёнку. в чём проблема?

Вы вправе подать заявление о мошенничестве в полицию, для проведения процессуальной проверки.