Вопрос по банкроству

• г. Ижевск
Здравствуйте, я обратилась в юр фирму для прохождения процедуры банкротства, сейчас уже у меня реализация имущества была, 13 ноября был суд фин управляющий отчитывался о проделанной работе перед судом, я так поняла. Но суд по какой-то причине продлил реализацию имущества еще на пол года, у меня нет никакого имущества! Подскажите кто виноват в продлении реализации имущества? И как дальше быть?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Такое возможно, реализация может быть продлена.

Здравствуйте. Это нормальная процедура

Мы же не знаем деталей, обратитесь в юр фирму куда вы обратились для прохождения процедуры банкротства

Как можно без ознакомления с делом сказать кто в чем иноаат? "Как дальше быть,?" Так же как до этого. Общаться со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

ФУ виноват разумеется.

Доброе утро!

Если фин управляющий не ходил на это заседание и не предоставлял в суд ходатайство о продлении процедуры, то суд автоматически продлевает её на 6 мес.

Вы свяжитесь с фин. управляющим лучше и уточните данный вопрос у него.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Суд продлил процедуру потому что от фин.управляющего не поступило ход-во о завершении процедуры. А вот Почему управляющий не заявил это ходатайство это уже вопрос к нему.

Продление процедуры на 6 мес. не означает, что процедура банкротства будет столько длиться, фин.управляющий в любое время может направить ход-во о завершении процедуры и суд назначит дату судебного заседания.