Банкроство

• г. Тамбов

Хочу пройти банкроство физических лиц, но смущает один вопрос, имеется 1/3 доли дома и 1 /3 земли в собственности на одном участке, а прописан в другом месте, может ли прописка повлиять на что либо, просто есть сомнения, что моя собственость уйдет под реализацию.

Ответы на вопрос (6):

Подпишитесь в 1/3 доле и не будет проблем.

А так могут быть проблемы,

Могут вызвать ненужные вопросы и ситуации, так как формально у вас будет не единственное жилье, а есть еще и жилье по месту регистрации

Лучше прописаться

Доброе утро!

Ранее я с коллегами отвечали на Ваш подобный вопрос🙂

Зачем повторять вопросы?

Здравствуйте, просто много разногласий, кто говорит все будет хорошо, а кто говорит может уйти под реализацию, из за того что фактически есть жилье по прописке, и мою долю могут пустить под реализацию, только одно не понятно, прописка есть, но квартира она же не моя, просто прописан и могут в любой момент и выгнать, как могут реализовать мою собственость, из за прописки.