В исполнительном листе об алиментах допущена ошибка в дате рождения ребенка

• г. Москва
В исполнительном листе об алиментах допущена ошибка в дате рождения ребенка, является ли это причиной отложить взыскание у работодателя, и какая дата будет стоять в новом исполнительном листе?
Ответы на вопрос (2):

Нет оснований у работодателя должника. а про новый лист - Вы про какую дату?

Нет,это не является основанием отложении исполнительных действий и дата в новом листе будет прежняя