Суд вынес решение о снятии ареста с машины более 2-х лет назад, но она все еще находится под арестом. Каков механизм активации решения и наложения наказания?

• г. Заречный

Суд вынес рашение о снятии ареста с машины уже больше 2-х лет назад. Решение суда было показано им и написано заявление. Спустя 2 года машина еще под арестом. Написано еще одно заявление-глухо. Как их расшевелить и наказать?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь на имя вышестоящего руководства.

Подавать следует в суд жалобу на бездействие судебного пристава.

рекомендую обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава - исполнителя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.