Исполнительный лист у работалателя

• г. Чита
Пожалуйста у работадателя 2 исполнительных листа 1 по кредитной задолжности 2 по алиментам как должны выплатить аванс (зп за первую половину месяца)
Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: www.garant.ru

В пределах 50 % удержания в первую очередь алименты, остаток % долг кредитный.

Если алименты составляют 50 % ЗП, то кредитный долг не будет выплачиваться.