Какая площадь жилого помещения полагается при переселении из общежития в новый дом?

• г. Муравленко

Живу в общежитие площадью

16.5 кв.м прописан с мамой, совершеннолетний, в июне этого года обещают снести общагу, и переселить в новые дома. Какую по закону должны предоставить жилую площадь нам на двоих? Просто у нас в городе построили малосемейные общежития площадью 18, 20, и 22 кв.м? говорят что туда в 20 метровую комнату? Имеют ли право? Спасибо за раннее!

Ответы на вопрос (1):

В связи со сносом - в рамках федерального законодательства могут предоставить просто не худшее жилье.