Выплата за ранение

• г. Оренбург
Подписал контракт с добровольческим формированием "БАРС-6" сроком на 6 месяцев. В сентябре получил ранение, оформил справку 98.Выплаты до сих пор нет. Как и где узнать по поводу выплаты?
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в ерц, в случае если кадровый орган не подал проект приказа обращаться в кадры

Военный прокурор или гарнизонный суд в помощь.

Здравствуйте. Есть повод обратиться на Прямую линию к Президенту РФ mir24.tv