Волейбол

• г. Липецк
Здравствуйте, такая ситуация муж ходит в спорт комплекс играет в волейбол любитель, многодетный отец 7 детей с него берут полную сумму оплаты имеют ли права брать с него деньги, мы в разводе но дети записаны на него?
Ответы на вопрос (5):

А почему нет? Думаете, что многодетным все блага со скидкой? Он имеет право уточнить, какие льготы ему положены. И есть ли там волейбол, футбол, хоккей и шахматы.

Анна, большая часть льгот предусмотрена Указом Президента России от 5 мая 1992 г. №431, при этом государство и субъекты РФ вправе вводить дополнительные меры соцподдержки.

В данном случае, скидка в спортклуб не предусмотрена, тем более, если это частный коммерческий спортивный комплекс. Это возможно поговорить с ними, может у них есть какие-то социальные льготы (маловероятно).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если частный клуб, то почему должны делать льготы(хотя можно у админов уточнить) ? Он же в такси не просит льготы у водителя или агрегатора)

Это государственный спорт комплекс?

Вы у меня спрашиваете? Я не знаю