Проблема с алиментами - бывший муж сестры платит всего 300 р в месяц, хотя не работает. Как решить ситуацию?

• г. Череповец

У моей сестры бывший муж платит 300 р в месяц! Алименты. Он не работает и состоит в бюро занятости. У неё двое детей 1 и 4 года. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

У моей сестры бывший муж платит 300р в месяц!

Хоть что-то платит. Другие и этого не делают.

он не работает и состоит в бюро занятости.у неё двое детей 1и4года.как быть

С пособия по безработице и взыскивать согласно решения об уплате алиментов.