На какие пункты ссылаться в рапорте

• г. Оренбург
Муж находится в отпуске по ранению, при этом числится в одной военной части, а находится в другой, сейчас ему начисляют только оклад по званию и должности. В отделе кадров ему сказали, что согласно приказу мо рф 727, можно написать рапорт на перерасчет, на мат. помощь и еще какую-то выплату. Сами мы не нашли на что конкретно ссылаться в этом приказе. На какие пункты ссылаться и что примерно писать в рапорте?
Ответы на вопрос (1):

Вам следует руководствоваться нормами не только данного приказа, но и Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 08.08.2024, с изм. от 30.09.2024) О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат и иными нормативными актами. К сожалению обучить вас премудростям юриспруденции не представляется возможным, но вопрос решаемый