Вызывают в качестве подозреваемой

• г. Краснодар
Ищут меня через адвоката, говорят не могут дозвониться, ни повесток ничего не приносили, я дома нахожусь, через моего адвоката вызывают в качестве подозреваемой, допрос как свидетеля был, я сказала все как было уже. Имеют ли право?
Ответы на вопрос (4):

Имеют право.

В чём суть дела расскажите?

Анна, имеют право, идите с адвокатом

Вызов на допрос осуществляется по почте, через судебного пристава-исполнителя или через органы внутренних дел. В случае отсутствия возможности вызова на допрос по вышеперечисленным способом, осуществляется вызов по месту жительства. При отказе от явки на допрос или при неявке на допрос без уважительной причины лицо может быть привлечено к административной ответственности.