Законность строительства автомобильной стоянки

• г. Барнаул
Здравствуйте. Вблизи частного сектора началось строительство автомобильной стоянки. Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, Таблица 7.1.1. Разрыв от сооружений для хранения легкового автотранспорта до объектов застройки указываются расстояния от сооружений, многоквартирных домов. А какие ограничения существуют для частного сектора? Я не смогла найти регламентирующих документов. Заранее благодарна за ответ
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка законности строительства.