Каковы права гражданского мужа на мою собственность, если он не является отцом моих детей?

• г. Омск

У меня 2 детей. Второй ребенок рожден от гражданского мужа и носит его фамилию. Имеет ли муж право претендовать на мою собственность, если эта собственность оформлена на меня и моих детей. Учитывая то, что он в нее ничего не вложил, разве что помог сделать ремонт. Помощь физическая не финансовая.

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь, гражданский супруг не имеетправа на Ваше имущество.