В отделении полиции, когда неоднократно обращалась с жалобой на шум в квартире до 3-4 часов утра, как то сошло все нет.

• г. Тамбов
Соседка сдала свою однокомнатную квартиру семье азербайджанцев с тремя детьми. В ноябре родился у них четвертый ребенок. За квартиру соседка получает субсидии по ЖКХ, как ветеран труда. Предполагаю освобождена от жилищного налога. Договор аренды в налоговой не зарегистрирован. Проконсультировавшись в налоговой, меня направили в отделение полиции. В отделении полиции, когда неоднократно обращалась с жалобой на шум в квартире до 3-4 часов утра, как то сошло все нет. Что же делать?
Ответы на вопрос (8):

Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.

К участковому обратитесь.

Обращалась. Улыбаются.

Ольга, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Вы все жалобы регистрировали? Номера у вас есть? Сначала позвоните и уточните что там по вашим жалобам, если ничего то пригрозите прокуратурой, ну если не испугаются то конечно обращайтесь дальше. С соседкой связи нет, она никак не реагирует ?

Соседка никак не реагирует. Сына прошлый год прислала. Он на меня драться кинулся и всячески обзывал, на весь подъезд девятиэтажки слышно было. Полиция стояла, слушала и ничего не предпринимала. Заявление, которое им писала нигде не обнаружила.

Здравствуйте. В суд нужно обращаться.

При бездействии полиции обращаться в прокуратуру.