Я хочу арендовать зал или помещение и набирать детей в группы растяжки, гимнастики, акробатики.

• г. Донецк
Мне 18 лет, учусь на 3 курсе колледжа на тренера,11 лет в спорте, КМС по акробатике. Я хочу арендовать зал или помещение и набирать детей в группы растяжки, гимнастики, акробатики. Как это правильно сделать? Куда обращаться чтоб все было законно?
Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь самозанятым. Помещение нужно иметь собстаннное или снять в аренду.