Пыталась договориться об отсрочке, ничего про это не говорят, гнут свое вы должны

• г. Воронеж
Пыталась договориться об отсрочке, ничего про это не говорят, гнут свое вы должны Начала про статью 307 далее как будет происходить списание, просила зафиксировать мое обращение сначала девушка молчала, после может шестого раза на мою просьбу сказала да. Оплатить в данный момент не могу что делать не знаю
Ответы на вопрос (3):

Не можете не платите ,ждите суда.