Банк заблокировал счёт,зарплатную карту и кредитную карту без объяснения причин у меня имеются кредиты в этом банке

• г. Камызяк
Банк заблокировал счёт,зарплатную карту и кредитную карту без объяснения причин у меня имеются кредиты в этом банке, я не имею возможности идти в банк и оплачивать кредиты и кинуть деньги даже на кредитку, так как нахожусь в тундре на работе по 4 месяца, как быть?
Ответы на вопрос (3):

Просить кого -то

На сайте ФССП себя смотрите или в личном кабинете банка вы можете посмотреть причины блокировки.

Все вопросы к банку.

Могли заблокировать счет.