Хочу перевести зарплату на карту дочери, требуют писать заявление на удержание банковской комиссии

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич!

В данном случае, с правовой точки зрения, Вы не обязаны это делать.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Причем удержание с моей же зарплаты

Работодатель Ваш слишком "умный" и ушлый.

Да это понятно,мне нужна юридическая сторона ответа

Спасибо, Вы уже поставили "дизлайк" ..