Здравствуйте. Я в отпуске летом не была 2 года. В 2025 году меня снова ставят на зиму февраль. Что мне делать,?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):

Согласно графику отпусков идти в отпуск...

Вообще отпуска распределяются равномерно среди сотрудников организации.

Но четкого указания в ТК РФ нет как они должны быть распределены

Заставить предоставлять иное время - по закону не сможете. Разве что работодатель сам для себя какие-то подобные правила предусмотрел.

Согласно графику отпусков выходить.