Нахожусь в отпуске по ранению, ,получил зарплату 35 тысяч и всё, больше аыплат не положено?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (4):

В соответствии с п 99 Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 26.10.2024) Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 26.10.2024) военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.

Пишите в военную прокуратуру

смотря кто вы. Здравствуйте

Боевые вам не положены, а денежное довольствие (оклад + звание + выслуга лет) платить обязаны.