Прислали такое письмо. Очередное запугивание?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Без понятия.

кАллекторы развлекаются.... в игнор, Вы же платить не собираетесь !

но контролируйте вынесение судебного приказа - сразу отменять - ст. 129 ГПК РФ.

Анастасия, здравствуйте!

А что страшного в этом письме? Вы взяли деньги в долг и не считаете нужным погасить задолженность. Ваш кредитор вправе обратиться в суд и взыскать задолженность.

Да.

Блокируйте и удаляете, как пришло такое письмо подобное ,сразу удаляйте не читая, ничего нового там не увидите