Беспредел директора школы

• г. Санкт-Петербург
Как уволить директора? Засиделась на месте. За 31 год руководства стала обсолютным теоретиком. Не понимает практическую работу учителей. Вызывает на "ковёр" и отчитывает за всё. В столовой на завтраке с детьми не есть, в туалет детей даже младшей школы не отпускать. Отчитывает учителей в грубой форме при детях! Когда приезжают в школу какие-нибудь гости из администрации, даёт распоряжение, чтобы сидели все по кабинетам, детей в группе продленного дня не выгуливать, всем сидеть в кабинетах, как будто школа не для детей. Много всяких моментов, но вся школа уже "вешается". Это кратко... По понятным причинам, в трудовую инспекцию писать не хочу. Есть ли другие меры воздействия? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (5):

И на работу приезжает около 12 дня, в 14 часов уже домой пора. Всю работу за такой срок распределила между заместителями, которые уходят домой после 20 часов

Добрый вечер, если Вас не устраивает директо школы, то переговорите с коллективом, возможно будут и другие недовольные, тогда совместно обратитесь в трудовую инспекцию. Крайний вариант - смените место работы, если категорически не устраивает директор и не можете осуществлять свою трудовую функцию из-за данного поведения директора.

Весь коллектив против нынешнего директора. Я работаю в этой школе только 8 лет. Уволиться не могу, потому что дети мои учатся в этой школе.

Я поняла все варианты, спасибо

Нет никаких мер. Это вопросы, которые не решаются путем, который вы себе представляете.

Вы, судя по всему один из этих заместителей - уволят ее, а время подходит, уволят и почте всех заместителей, которые с ней работали.