Компенсация за отпуск

• г. Краснодар
Добрый день. Работаю на предприятии пять лет с июля месяца. В начале нового года хочу уволиться. Какая компенсация будет за неиспользованный отпуск?
Ответы на вопрос (4):

Пользователь 9111.ru, работодатель обязан при увольнении выплатить работнику компенсацию за неиспользованные отпуска, конкретную сумму компенсации уточняйте в бухгалтерии. Статья 127 ТК РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Пропорциональная неиспользованному отпуску. Сколько месяцев — такая и сумма.

Вы шутите что ли, нам откуда это знать? у бухгалтера по зарплате и выясните этот вопрос.

Никаких данных не указано, были ли в отпусках в течение этих 5 лет?! какая ЗП у Вас? при этом спрашиваете какая компенсация...