Само по себе посещение работником учебного заведения для сдачи промежуточной аттестации по программе получения

• г. Тамбов
Само по себе посещение работником учебного заведения для сдачи промежуточной аттестации по программе получения второго высшего образования на основании заключенного договора оказания платных услуг за свой счет в период временной нетрудоспособности, подтвержденной оформленными листками нетрудоспособности, не может рассматриваться злоупотреблением работником своих прав в отношении работодателя?
Ответы на вопрос (6):

Это злостное нарушение режима и вам могут отказать в выплате

В период временной нетрудоспособности человек должен болеть, а не сдавать экзамены. Я вам это объяснил. Не понравился ответ-ваше право, но вы про это еще не раз вспомните

Нарушение правил проведения аттестации - у больных не принимают вне стен учебного заведения.

Больной нарушать режим не имеет права и бегать на учёбу и т.д.

Трудовое законодательство не содержит запретов и ограничение в период временной нетрудоспособности осуществлять учебную деятельность, если это не препятствует лечебному процессу и выздоровлению

Хорошо, в суде это скажете...

Эт-то где вы нарыскали такое?. Подскажите, плиз, буду знать