Право работодателя на отказ в предоставлении учебного отпуска для промежуточной аттестации сотруднику с двумя высшими образованиями

• г. Вязьма

Имеет ли право работодатель НЕ предоставлять учебный отпуск (оплачиваемый или не оплачиваемый) для промежуточной аттестации сотруднику, получающему 2-е высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет