Положено ли менять в этом случае сам бессрочный договор, заключённый ранее с прежним гендиректором?

• г. Чехов
1. С 1 июля этого года сменился гендиректор, с января следующего года меняется юридический адрес. Положено ли менять в этом случае сам бессрочный договор, заключённый ранее с прежним гендиректором? Или достаточно допсоглашения? 2. В связи с предполагаемой сменой договора хотят поменять и график, и руководителя отдела. График был установлен приказом по обоюдной договоренности 2 сентября уже с новым директором. Законно ли второй раз менять график, в результате которого будут ухудшены условия труда?
Ответы на вопрос (1):

1. Новый, разумеется

2. Это работники пусть в ГИТ и суде спросят