Какие положены мне выплаты, и возможно получить 3 миллиона за первое ранение

• г. Челябинск
Здраствуйте я участник сво подписал контракт 23 мая 2023 года с ИК из документов имеется форма 100, выпускной эпикриз, ветернское удостоверение. Какие положены мне выплаты, и возможно получить 3 миллиона за первое ранение
Ответы на вопрос (1):

Первый раз своими глазами читаю о том, что контракты о прохождении военной службы заключаются не с министерством обороны, а с исправительным учреждением... Чудны дела твоя, Господи!

Определитесь со своим статусом (Таки судя по вопросу вы либо реальный контрактник, которому в зоне подписать контракт дали, либо "доброволец" , заключивший контракт с МО) и почитайте, например, здесь: www.garant.ru