Воспитатель детского санатория обратился в суд с запросом о снятии взыскания за длительный разговор по мобильному телефону

• г. Курган

Я работаю воспитателем в детском санатории. Мне объявили взыскание в виде замечания за длительный (40 минут) разговор личного характера по мобильному личному телефону. В объяснительной руководителю санатория написала, что говорила по телефону 10 минут. Я обратилась в суд с заявлением о снятии с меня взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Может запросить.