Берется расчет месяц и если одна уже была не спишут ли вторую как выше прожиточного минимума так как это ведь не

• г. Симферополь
Берется расчет месяц и если одна уже была не спишут ли вторую как выше прожиточного минимума так как это ведь не отображается что январская пенсия
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш вопрос. Мало информации.

Получаю военную пенсию в с сохранением прожиточного минимума ,и в этом же месяце должна придти пенсия за январь спишут ее полностью или же так же должны оставить прожиточный минимум

Можете помочь в этом вопросе?

Есть кто может помочь в этом вопросе?