До этого писала вопрос Забыла приложить фото приговора, у нас лишение или ограничение прав все таки?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в личные сообщения, необходимо детально разбираться

необходимо детально разбираться

Лишение прав на управление

В приговоре в резолютивной части должно быть указано. У вашего мужа на основании приговора

Провозглашая приговор и назначая наказание осужденному лицу, признанному виновным по ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» или ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», суды, наряду с основным наказанием, назначают дополнительное в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами.