Подскажите, пожалуйста, какой из вариантов переоформления потребует наименьших материальных затрат.

• г. Москва

Я пенсионерка, проживаю в приобретенной на мое имя однокомнатной квартире в Москве вместе с мужем и матерью. Хочу переоформить ее на своих детей - дочь и сына - которые проживают отдельно со своими семьями. Подскажите, пожалуйста, какой из вариантов переоформления потребует наименьших материальных затрат.

С уважаением,

Ответы на вопрос (1):

Валентина Петровна, добрый день!

Думаю, что самый простой и надежный вариант – договор купли-продажи.

Всего доброго,

С уважением,