Использование фотографий

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я (физ. лицо) и хочу использовать фотографии другого человека (тоже физ. лицо) для создания фоторамок. Мы договрились на процент за продажу 1 фоторамки с его фотографией. Как нам написать договор об этом?
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу или адвокату сайта Вам за умеренную плату составят договор.

В интернете можете образцы найти либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Добрый вечер, обратитесь к юристу на этом сайте.

Лицензионное соглашение о частичной передаче авторских прав на использование изображения. Образцы либо в интернете, либо в частном порядке, но уже за плату.