Можно ли пересекать дорогу общего пользования на мотоснегоходе?

• г. Липецк
Здравствуйте! Есть мотоснегоход 500 кубов, который является спортинвентарем. Есть необходимость в пересечении дороги общего пользования, могу ли я это сделать?
Ответы на вопрос (2):

Возможно.

С уважением.

Да, пересекать дорогу возможно. Запрещено передвигаться по дорогам общего пользования.