Здравствуйте, в графе отец ребёнка записан бывший муж, биологическим отцом он не является

• г. Биробиджан
Здравствуйте, в графе отец ребёнка записан бывший муж, биологическим отцом он не является, хотим переписать ребёнка на биологического отца.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в суд с иском об оспаривании отцовства.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Свидетельство о рождении нужно видеть