Бывает наказание условный срок плюс штраф, исправительные работы плюс штраф

• г. Челябинск
Бывает наказание условный срок плюс штраф, исправительные работы плюс штраф, но бывает ли сочетание в приговоре принудительное лечение плюс штраф?
Ответы на вопрос (2):

Артём, бывают такие наказания.

Бывает

Статья 73. Условное осуждение

4. При условном осуждении также могут быть назначены дополнительные виды наказаний.

Штраф, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью и ограничение свободы применяются в качестве как основных, так и дополнительных видов наказаний.

Статья 73. Условное осуждение

Статья 72.1. Назначение наказания лицу, признанному больным наркоманией

1. При назначении лицу, признанному больным наркоманией, основного наказания в виде штрафа, лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, обязательных работ, исправительных работ или ограничения свободы суд может возложить на осужденного обязанность пройти лечение от наркомании и медицинскую и (или) социальную реабилитацию.

Не бывает исправительные работы плюс штраф,