Уведомление о приостановлении гос регистрации права разясните пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург
В ДНР пытаемся оформить квартиру свою по рф законам и реестру, но приходит в 3 раз отказ! Совсем не понимаем причину отказа, объясните пожалуйста по человечески! Будем очень благодарны. Прикрепляю 2 уведомления об отказе, последнее вот за 25 ноября.
Ответы на вопрос (2):

Это не ваши проблемы их.

Им не шлют электронно документы

Спасибо за овтет!

Если это у них между собой, что нам делать тогда, какие у нас варианты?