Ребёнку в конце ноября исполнилось 18 лет, в декабре ждать последние алименты или уже нет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

В декабре алиментов не должно быть.

Последний и расчет - прекращается в день совершеннолетия .Если вы получаете за ноябрь в декабре - поступит.

Здравствуйте! Если в ноябре платят за декабрь, то нет, поскольку в декабре ваш ребенок уже будет совершеннолетним; если в декабре платят за ноябрь, то да.

С уважением.