Была судимость 14 лет назад по статье 116 нанесение лёгкого вреда здоровью, назчено 140 часов работы.

• г. Архангельск
Добрый день. Была судимость 14 лет назад по статье 116 нанесение лёгкого вреда здоровью, назчено 140 часов работы. В один магазин взяли продавцом кассиром в другие не берут. Могу ли работать продавцом
Ответы на вопрос (1):

отказ в приеме на работу продавцом в магазин незаконен.