Как общаловать решение суда по выплате процентов

• г. Орёл
Добрый день. В апреле 2020 году я погасила задолженность по кредиту по исполниельному листу. В этом году на меня подалив суд по погашению процентов за этот кредит, суд принял решение что я должна оплатить эту сумму, праномерно ли это?
Ответы на вопрос (10):

Правомерно, так как кредитный договор не расторгнут.

Да, решение правомерно.

Оспарить можно только расчет процентов.

Пошел трехлетний срок исковой давности. На выданный приказ можете написать возражения и подать их в суд. Приказ отменят.

Я только получила копию судебного приказа, получается я могу написать в течении 10 дней заявление об отмене судебного приказа, верно?

Верно.

Спасибо.

Ответ отключен модератором

Нужно просто подать возражение и отменить суд приказ.

И то, что Вы прислали, это не судебное решение и не суд приказ, это лишь заявление об этом..

Елена Олеговна, рекомендую обратиться к юристу или адвокату очно. Посмотрите судебную практику www.9111.ru