Здравствуйте, внука 5 класса при выключенном свете в раздевалке постоянно избивает группа сверстников.

• г. Иркутск
Здравствуйте, внука 5 класса при выключенном свете в раздевалке постоянно избивает группа сверстников. Сегодня предложил один из них сделать ему минет. Однако при родителях он отрицает это. Ситуация повисла. Что можно сделать
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию. Многое будет зависеть от возраста детей. Сексуальные домогательства это вообще развратные действия ст. 131 или 134 УК.