Относительно призыва в армию, отчисления из колледжа

• г. Краснодар
Какие санкции могут быть наложены на сына, если он должен быть отчислен за академич неуспеваемость из колледжа, стоит на учёте в в военкомате, имеет приписное свидетельство, но ничего не предпринимает?
Ответы на вопрос (4):

Сообщите об отчислении в ВК. Призыв на службы с 18 лет.

В марте исполнится 19 лет

Здравствуйте.

При отчислении из колледжа за академическую неуспеваемость ваш сын потеряет право отсрочки от армии. Действовать это будет с момента выхода приказа об отчислении.

Учебное заведение при отчислении студента обязано сообщить в комиссариат по месту регистрации об этом. Далее ваш сын получит повестку в военкомат.

Ещё в этот призыв успеют вручить повестку и забрать. Ну или в следующий весенний.