Здравствуйте у меня давно погашена судимость но служба безопасности не пропускает на работу

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Требуйте письменный отказ в приёме на работу на основании статьи 64 ТК РФ, при желании - обжалуйте данный отказ в районном суде. Больше тут посоветовать нечего.

Что за работа? В некоторых организациях даже с погашенной судимостью нельзя работать, например, если это детское учреждение.

Евгений, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.