Меня оскорбляют, на личности переходят.

• г. Санкт-Петербург
Доброй ночи, что делать в подобной ситуации, можно ли вызывать полицию, если домой к брату приходят друзья алкаши, и бухают как у себя дома. Шумят, хозяйничают. Меня оскорбляют, на личности переходят. И ладно бы один день/ночь. Но такое может длиться неделями.
Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в МВД.

Здравствуйте, если вы собственник квартиры то спокойно вызываете полицию, говорите что у вас чужие люди дома.

Пожилой отец главный по квартире,

но не я. Я только прописана в квартире.

Вызывайте полицию на место.

Екатерина, здравствуйте!

Вы вправе вызвать полицию.