Высчитываются алименты на содержание ребёнка со страховой суммы, выплаченной страховки после аварии автомобиля?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Да алименты с полученной страховки выплачиваются

Здравствуйте. Да, конечно высчитываются

Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 (ред. от 11.12.2023) "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"