И сколько после будет стоить поставить штамп в полис о том что я проживаю в другом регионе?

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Как поменять страховую медицинскую организацию и сколько это будет стоить? И сколько после будет стоить поставить штамп в полис о том что я проживаю в другом регионе?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это осуществляется бесплатно в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ законом.

Обращайтесь к страховщику в том регионе, где будете прикрепляться к поликлинике

Удачи