Здравствуйте, родила в октябре 24 года, подавать хочу на уп в январе, заплатят ли мне за октябрь, ноябрь, декабрь?

• г. Благовещенск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила в октябре 24 года, подавать хочу на уп в январе, заплатят ли мне за октябрь, ноябрь, декабрь?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не заплатят. Пособие выплачивают с даты подачи заявления в СФР, если его одобрят и если вас признают малоимущей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!