Где взять справку по предоставленным отгулам за сдачу крови, есть только расчетные листки по начисленной зарплате...

• г. Оренбург
Подскажите где взять справку по предоставленным отгулам за сдачу крови, если организации - ликвидированы, муниципальный архив ответил, что им организация по кадрам документы не сдавала. Организация, которая была ликвидирована и сейчас вместо той что была - предоставляют сведения только с той даты, когда они образованы. СФР - что таких запросов не делают... Есть расчетные листки за тот период, что нужен (почти все) с 1986 г.-2003 г. Отгулы в этих расчетах идут под кодом. Где и как можно посчитать и подтвердить эти отгулы по расчетным листкам?
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в городской архив.

Ирина, обращайтесь с письменным запросом в городской архив.